Главная страница

Новости

15.11.2013

Итоги конкурса "Россия спортивная"

Дорогие друзья!

Жюри конкурса «Россия спортивная», представители Управления по образованию г. Сочи, определили победителей! Задача была очень непростая: из более 1,300 презентаций нужно было отобрать лучшие. Жюри рассматривало работы по следующим критериям:

  • Содержательная часть
  • Креативность подачи материала
  • Наличие языковых ошибок
  • Оригинальность оформления
  • Культура речи

1 место

Группы учащихся


1. Исаакян Артем, Макаревич Настя, Михайлова Анна, Холандырев Роман – г. Санкт-Петербург
2. Николаева Анастасия, Ванифатьева Дарья – г. Москва
3. Новиков Андрей Андреевич, Шошина Анастасия Васильевна, Клюге Рудольф Эдуардович, Карпенко Илья Андреевич – г. Калининград
4. Олейник Иван, Фищук Анастасия, Попов Руслан, Гаретова Анастасия, Матросова Анастасия, Велиев Рафаел, Карченкова Анастасия – г. Советск, Калининградская область
5. Резчикова Александра, Егоров Никита, Родионова Наталия, Акимова Марина, Русинова Анастасия – г.о. Коломна
6. Черная Ева, Семенова Вероника, Кравчук Елизавета – г. Москва
7. Шамаева Анна, Соколова Светлана, Вялышева Кристина, Сергеева Яна, Чеботаренко Дарья, Горбунова Аня, Мартовская Полина, Шатравина Юля, Мальцева Екатерина – г. Екатеринбург
8. Шейх Анита, Шейх Камилла – г. Москва

Отдельные участники


9. Аветов Артем, Владимирская обл., г. Александров
10. Агаркова Валентина Викторовна, Ростовская область, х. Новая Надежда
11. Акимова Евгения, г. Москва
12. Акопова Любовь Владимировна, г. Краснодар
13. Алехин Вадим, г. Москва
14. Аникеенко Наталья Николаевна, г. Коломна
15. Баландин Даниил, г. Москва
16. Бойченко Вероника, г. Москва
17. Боровых Елена Владимировна, г. Брянск
18. Брехова Анна, г. Москва
19. Бруско Иван, Лосев Михаил – Мурманская обл., п. Никель
20. Брустовская Анастасия Юрьевна, г. Москва
21. Вавилова Екатерина, г. Бийск
22. Васильев Владислав, г. Волгоград
23. Вознюк Анна Владимировна, г. Санкт - Петербург
24. Гайнуллина Зульфия, г. Казань
25. Главатских Анна Николаевна, г. Санкт-Петербург
26. Годлевский Михаил, г. Москва
27. Горлова Виктория, Новосибирская область, Кочковский район, п. Троицкий
28. Горшкова Раиса Георгиевна, Тверская область, Калининский район, с. Бурашево
29. Даниленко Илья, г. Москва
30. Демишева Лидия Александровна, г. Санкт-Петербург
31. Домахина Владислава, г. Сургут
32. Епанин Егор, Архангельская область, г. Новодвинск
33. Ермолаева Мария, г. Пенза
34. Замаев Хадалбек, г. Москва
35. Зотова Александра, г. Москва
36. Зотова Полина, Пермский край, г. Кунгур
37. Иваненко Даниил, г. Каменск-Шахтинский
38. Иванова Алёна Сергеевна, г. В.Новгород
39. Иванова Алиса, г. Санкт-Петербург
40. Ильина Людмила, г. Анапа
41. Ищенко Ирина Александровна, г. Москва
42. Кабанова Татьяна Владимировна, г. Нижневартовск
43. Казакова Виктория Николаевна, г. Санкт Петербург
44. Кайгородова Аня, г. Москва
45. Канабейская Светлана Владимировна, п. Горный, Новосибирская область
46. Киселева Софья Сергеевна, г. Красноярск
47. Кожемяко Ангелина, г. Санкт-Петербург
48. Корнеев Елисей, г. Мытищи
49. Королева Дарья, Орлова Наталья, Чувашская Республика, г. Козловка
50. Коцюбинский Лев, г. Мурманск
51. Краснова Юлия, г. Чебоксары
52. Краснокутская Анна, г. Москва
53. Крымова Валентина Васильевна, Воронежская область, г. Нововоронеж
54. Кузнецова Наталья, г. Москва
55. Кунаева Алина, с. Понино, Удмуртия
56. Лапшина Анастасия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола
57. Лобанова Елена Александровна, Иркутская область, г. Усть-Илимск
58. Лобастова Татьяна, г. Москва
59. Малкин Иван, г. Владимир
60. Малкова Татьяна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
61. Махортова Валерия, г. Пенза
62. Мельник Ксения Николаевна, Красноярский край, п. Абан
63. Мещеряков Алексей, г. Москва
64. Миляева Яна, г. Жуковский
65. Минов Данил, г. Люберцы
66. Михайлусов Алексей, г. Санкт-Петербург
67. Морозова Алена, г. Тверь
68. Мотылёв Никита, г. Москва
69. Мохова Наталья, г. Ижевск
70. Назмутдинова Элина, г. Дзержинский
71. Нацвлишвили Варвара, г. Москва
72. Николаев Денис, г. Санкт-Петербург
73. Новикова Дарья, ХМАО-ЮГРА, г. Радужный
74. Нурхаметова Елена, г. Санкт-Петербург
75. Огурцова Светлана, г. Владимир
76. Орлова Маргарита Игоревна, г. Санкт-Петербург
77. Панарина Елена Петровна, г. Нижний Тагил
78. Пастушенко Ксения, г. Санкт-Петербург
79. Пеева Алиса, г. Санкт-Петербург
80. Печуев Иван, г. Санкт-Петербург
81. Пименова Анастасия, с. Хрящевка, Самарская область
82. Пискун Яков, г. Саратов
83. Поляков Глеб Владимирович, г. Санкт-Петербург
84. Радомир Эмилия, Башкортостан, г. Бирск
85. Разина Анастасия, г. Костомукша
86. Растяпина Ольга Александровна, г. Москва
87. Росляков Владимир, с. Тропчиха
88. Рыбакова Ксения, г. Москва
89. Рыжова Елизавета, г. Москва
90. Рябов Александр, г. Раменское
91. Рябов Андрей, г. Москва
92. Рябова Валентина, г. Санкт-Петербург
93. Рябова Ирина, г. Калуга
94. Саламова Бектотой Тоймуратовна, г. Сабан-Антуста
95. Сальникова Екатерина, г. Владимир
96. Самуйлова Людмила, г. Санкт-Петербург
97. Сапронова Александра Васильевна, Тульская обл. Дубенский р-н, п. Дубна
98. Скворцов Евгений, г. Москва
99. Смирнова Екатерина, г. Северодвинск
100. Сухицкая Юлия Михайловна, г. Спасск-Дальний
101. Тереничева Наталия Сергеевна, г. Люберцы
102. Тиханова Ирина Петровна, Самарская область, пгт. Безенчук
103. Третьяк Ксения, г. Москва
104. Трынова Дарья, г. Владимир
105. Тютерева Светлана Владимировна, Самарская область, с. Новокуровка
106. Устименко Анна Александровна, г. Ставрополь
107. Филипова Маргарита, г. Астрахань
108. Хабибрахманова Фарида Ильнуровна, г. Казань
109. Цибулина Евгения, г. Санкт-Петербург
110. Чайкина Надежда Николаевна, г. Новочебоксарск
111. Чеснокова Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
112. Швецова Анжелика, г. Новоуральск
113. Шеляпина Олеся, г. Омск
114. Шмидт Анастасия, г. Москва
115. Юлия Зарипова, г. Волгоград
116. Юсупов Вадим, пос. Белореченский
117. Яровая Вера, г. Москва
118. Яровой Олег, г. Москва
119. Ячменев Кирилл, г. Москва
120. Яшкова Дарья, Владимирская обл., г. Гороховец

2 место

Группы учащихся


1. Бычков Артем, Горжанов Егор – г. Москва
2. Булгаков Павел Дмитриевич, Красавина Виолетта Геннадьевна, Колобакина Татьяна Александровна, Бисс Теодор Вальдемарович – г. Калининград
3. Галлиулина Елена Александровна, Ганье Андрей Владимирович – Липецкая область, с. Верхняя Матренка
4. Ильченко Ангелина, Гладкова Мария, Кондратенко Егор, Григорян Александр – г. Михайловск
5. Кислицына Полина, Бондаренко Елена – г. Воронеж
6. Линкевич Елизавета, Ермолаева Марина – Тверская область, г. Андреаполь
7. Михайлова Юлия, Кравченко Александра – г. Коломна
8. Новиков Роман, Солонько Максим – г. Коломна
9. Семиколенова Валерия, Саврасова Нина – г. Воронеж
10. Серова Александра, Теплякова Ольга – г. Вологда
11. Смолина Диана, Попов Сергей – г. Новодвинск

Отдельные участники


12. Абушов Самир, Тверская область, п/о Кумордино, д. Кумордино
13. Агафонова Анастасия, г. Калининград
14. Аксёнова Мария, г. Москва
15. Анагорская Татьяна, г. Санкт-Петербург
16. Аносова Наталья Ивановна, г. Ставрополь
17. Архипова Дарья, г. Москва
18. Басалаева Елена Викторовна, г. Екатеринбург
19. Белова Елизавета Антоновна, г. Зеленоград
20. Белоусова Екатерина, г. Пятигорск
21. Богомолова Евгения, г. Дзержинский
22. Булавинов Юрий Викторович, г. Воронеж
23. Булекова Вера Васильевна, с. Путятино, Рязанская обл.
24. Вахонина Софья, г. Москва
25. Глебко Надежда, г. Коломна
26. Глухова Елена Викторовна, г. Сызрань
27. Говоров Дмитрий, г. Воронеж
28. Голубева Александра, г. Люберцы
29. Горлова Елена, Алтайский край, с. Топчиха
30. Григорьева Ксения, г. Тольятти
31. Григорюк Алена, г. Владивосток
32. Гуменчук Алёна Александровна, г. Саранск
33. Домашнева Ангелина, г. Москва
34. Домников Андрей, г. Касимов
35. Дубов Александр, г. Москва
36. Дюльгер Александра, г. Москва
37. Ерёмина Вероника, г. Уфа
38. Ерина Анастасия, г. Йошкар-Ола
39. Захарова Валерия, г. Санкт-Петербург
40. Зотова Светлана, Саратовская обл., р. п. Духовницкое
41. Ибрагимова Татьяна Владимировна, г. Владивосток
42. Капралов Максим, г. Зеленоград
43. Карасева Екатерина, г. Москва
44. Кашина Ирина, г. Владимир
45. Киреева Елена Витальевна, г. Пушкин
46. Кобеляков Роман, г. Москва
47. Колышкина Наталья , г. Калуга
48. Коротовских Антонина Борисовна, Тюменская область, с. Новая Заимка
49. Костюнева Евгения, г. Ульяновск
50. Кошелева Марина, Свердловская область, г. Кушва
51. Красикова Екатерина, г. Михайловск
52. Крылова Яна, г. Курчатов
53. Кузьма Юлия, г. Москва
54. Лашко Кира, пос. Подюга, Архангельская область
55. Лисовский Федор, г. Москва
56. Лунин Никита, г. Санкт - Петербург
57. Мамонов Максим, г. Санкт-Петербург
58. Мартьянова Людмила Аркадьевна, г. Москва
59. Махова Ксения, г. Нижняя Салда
60. Михайлова Лиана Аркадьевна, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
61. Мычко-Мегрин Софья Владиславна, г. Москва
62. Налимова Марина, с. Алтайское, Алтайский Край
63. Неробова Вероника Андреевна, г. Санкт-Петербург
64. Нечепоренко Анастасия, г. Сочи
65. Осипов Эдуард Каренович, г. Раменское
66. Остроухов Павел, г. Москва
67. Петрухин Никита, г. Москва
68. Погорелова Ирина г. Воронеж
69. Покасова Светлана Владимировна , г. Кемерово
70. Полити Денис, Тверская область, п/о Кумордино, д. Кумордино
71. Полятыкина Ирина Петровна, г. Москва
72. Пономарев Михаил, Красноярский край, г. Железногорск
73. Попов Артём, г. Москва
74. Поствайкина Анастасия, п/о Макаркино, д. Пернянгаши, Республика Марий Эл
75. Постный Дмитрий, г. Москва
76. Потенко Лера, г. Москва
77. Прилуцкая Алена, г. Брянск
78. Сазонов Александр, г. Санкт-Петербург
79. Сазонова Елизавета, г. Солнечногорск
80. Сапронова Александра Васильевна, Тульская обл., Дубенский р-н, п. Дубна
81. Семёнов Максим, г. Новочебоксарск
82. Сентюрев Михаил, г. Владимир
83. Сергеева Елена Владимировна, г. Саратов
84. Сергеева Ольга, г. Москва
85. Серова Анастасия, г. Коломна
86. Сидушкина Мария Николаевна, п/о Емелево, д. Пертюково, Республика Марий Эл
87. Солодкая Сурийя, г. Санкт-Петербург
88. Спесивцев Семён Дмитриевич, г. Курчатов
89. Тарасенко Тарас, г. Магнитогорск
90. Твердохлебова Анастасия, Алтайский край, с. Топчиха
91. Тестов Игорь, г. Санкт-Петербург
92. Трофимов Николай, г. Новочебоксарск
93. Тукк Дарья, Страшнова Анастасия, г. Санкт-Петербург
94. Тюрина Ирина Владимировна, г. Кемерово
95. Ушаков Владлен, с. Павловск, Алтайский край
96. Ушакова Виктория, с. Павловск, Алтайский край
97. Фомина Мария, г. Буинск
98. Хасаншина Снежана Мударисовна, г. Владимир
99. Храброва Наталия, г. Москва
100. Чучалина Анна, г. Ижевск
101. Шакирзянов Ильдар, г. Самара
102. Шарапова Раиса Михайловна, г. Тамбов
103. Ширшов Максим, г. Ханты-Мансийск
104. Шкуркин Александр Константинович, г. Чебоксары
105. Шурупова Анна, Станица Казанская
106. Шустер Дарья, г. Новосибирск
107. Шутьева Анна Анатольевна, г. Москва

3 место

Группы учащихся


1. Бруско Иван, Лосев Михаил – Мурманская обл., п. Никель
2. Колмогорова Яна, Соловьева Айыына, Романова Анжелика, Фёдорова Лена – Республика Саха (Якутия), село Намцы
3. Лежакова Полина, Волкова Татьяна, Карданова Диана – г. Санкт-Петербург
4. Салиева Алина, Галустян Анжела – г. Семикаракорск
5. Семиколенова Валерия, Саврасова Нина – г. Воронеж

Отдельные участники


6. Абдуллина Гульназ Фаритовна, г. Оренбург
7. Александрова Анастасия, д. Микоркино, республика Марий Эл
8. Алексеенков Максим, г. Москва
9. Аракелян Лилия Альбертовна, г. Пятигорск
10. Атаева Юлия Александровна, г. Владимир
11. Бакаева Мария, г. Москва
12. Батяева Елена, г. Курчатов
13. Белоногова Анастасия, с. Топчиха
14. Берендеева Дарья, г. Москва
15. Бодрова Елена Николаевна, г. Кемерово
16. Бондарев Даниил, г. Волгоград
17. Бурлакова Светлана, г. Шуя
18. Бушманова Оксана Борисовна, Новосибирская область, г. Искитим
19. Вальгер Ольга, г. Абдулино, Оренбургская область
20. Веденина Ольга, г. Жуковский
21. Гадзаонова Карина Тотразовна, РСО-Алания, Ирафский район, с. Чикола
22. Гераськин Арсений, г. Дзержинск
23. Глебко Надежда, г.Коломна
24. Гришин Егор Сергеевич, г. Уфа
25. Грищенкова Татьяна Николаевна, г. Смоленск
26. Груздев Алексей, г. Удомля, Тверская обл.
27. Демакова Елизавета, г. Москва
28. Домахина Владислава, г.Сургут
29. Дружинина Анастасия, г. Москва
30. Дунчева Анастасия, г. Пенза
31. Евсюкова Ирина, г. Санкт-Петербург
32. Журавлёва Марина Валентиновна, Тверская область, Калининский район, п/о Кумордино, д. Кумордино
33. Звягина Анна, г. Санкт-Петербург
34. Зыкова Елизавета, г.Москва
35. Иванова Олеся Юрьевна, г. Барнаул
36. Ищенко Ирина Александровна, г. Москва
37. Каменщиков Михаил, г.Находка
38. Кириллов Дмитрий, г. Владимир
39. Киселева Галина Николаевна, г. Тольятти
40. Ковалёв Вячеслав, г. Коломна
41. Ковалева Софья, г. Смоленск
42. Костерин Илья Алексеевич, Пензенская область, р.п. Верхозим
43. Котельникова Екатерина, г. Шуя
44. Кочурова Елизавета, г. Ижевск
45. Кравцун Елизавета, г. Ессентуки
46. Кулашкин Андрей, г. Пенза
47. Куликова Арина, г. Москва
48. Куликова Мария, г. Владимир
49. Лампетова Екатерина, г. Пенза
50. Любимова Светлана Кирилловна, г. Новокузнецк
51. Макеева Юлия, г. Калининград
52. Малютина Надежда Александровна, г. Мариинск
53. Милова Анна, г. Москва
54. Митюгина Татьяна Геннадьевна, с. Кокино, Брянская область
55. Митяева Ольга Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
56. Мотылёв Никита, г. Москва
57. Немов Александр, г. Чехов-2, Московская область
58. Ольга Клушникова, г. Пенза
59. Островерхова Мария, г. Санкт-Петербург
60. Охина Алина, г. Новосибирск
61. Очеретный Александр, Челябинская область, с. Кичигино
62. Павлова Алина, г.Кашира
63. Паршикова Елизавета, г. Брянск
64. Пашкеева Полина, г. Комсомольск-на-Амуре
65. Петрова Ольга Алексеевна, г. Чебоксары
66. Печуев Иван, г. Санкт-Петербург
67. Поволоцкая Анна, г. Москва
68. Поздеева Елена Павловна, г. Бийск
69. Пономаренко Руслан, г. Старый Оскол
70. Попов Даниил, г.Москва
71. Попов Павел Андреевич, г. Воронеж
72. Попова Яна, г. Комсомольск-на-Амуре
73. Потак Анжелика, г. Химки
74. Прохорова Анна, г. Москва
75. Романова Дарья, г. Ижевск
76. Рощина Дарья, г. Москва
77. Садыков Ильсина, г. Зеленодольск
78. Сайфулин Эдуард, г. Омск
79. Сизов Владимир, г. Москва
80. Смирнова Ирина Витальевна, г. Владимир
81. Снеткова Ева, г. Москва
82. Соцкова Светлана Михайловна, г. В. Новгород
83. Стародуб Дарья, г. Санкт-Петербург
84. Субцельная Дарья, г. Санкт-Петербург
85. Сурцукова Ирина Ивановна, Пензенская область, с. Вазерки
86. Сухицкая Юлия Михайловна, г. Спасск-Дальний
87. Сухоруков Захар, г. Губкин, Белгородская область
88. Тасенюк Ольга Васильевна, г. Химки
89. Терлецкий Антон, пос. Абан
90. Тимерзанов Руслан, г. Новоульяновск
91. Тихонова Екатерина, с. Хрящевка
92. Толкунова Анна Олеговна, г. Москва
93. Толстова Татьяна Николаевна, г. Чебоксары
94. Урусов Лут, г. Москва
95. Хорева Елена Сергеевна, г. Санкт-Петербург
96. Хохрякова Юлия, Удмуртия, г. Глазов
97. Чудайкина Юлия, г. Пенза
98. Шелестова Татьяна Михайловна, г. Волгоград
99. Шелкунова Ирина Владимировна, г. Каменск-Шахтинский
100. Шестакова Валерия, г. Новосибирск
101. Шитина Ольга Александровна, г. Кемерово
102. Щербакова Анастасия, г. Самара

Мы поздравляем победителей конкурса! Оргкомитет свяжется с вами в ближайшее время.

Ознакомиться со всеми конкурсными работами можно здесь.


Новости

28.06.2018
Практико-ориентированный семинар в г. Якутске
подробнее


22.06.2018
Практико-ориентированный семинар в г. Томске
подробнее


18.06.2018
Семинар во Владикавказе
подробнее


24.05.2018
Методические семинары в г. Москве
подробнее


21.05.2018
Заседание ММО учителей английского языка г. о. Химки
подробнее


Все новости
Подписка на новости  
Новости IYAZYKI
▲ Наверх
        2005 — 2016 © Издательство "Просвещение"         Тел.: +7 495 789-30-40     Разработка Metric